1 |
Borchard, Carl/Kramer, Fiete | SCC/SCC |
Kramer, Fiete VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 192
|
Borchard, Carl VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 192
|
|
2 |
Ludwig, Hannes/Passek, Malte | Berliner Turn-und Sportclub e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Passek, Malte VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 186
|
Ludwig, Hannes VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 186
|
|
3 |
Breiter, Ben/Janke, Jaden | Berliner TSC/Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Janke, Jaden VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 180
|
Breiter, Ben VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 180
|
|
4 |
Bartoszewicz, Jakob/Lenz, Julian | Berliner Turn-und Sportclub e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Lenz, Julian VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 174
|
Bartoszewicz, Jakob VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 174
|
|
5 |
Krieg, Max/Meisner, Kolja | SCC/Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Krieg, Max VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 168
|
Meisner, Kolja VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 168
|
|
6 |
Kirschnick, Roy/Mertens, Florian | Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V./Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. |
Kirschnick, Roy VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 162
|
Mertens, Florian VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 162
|
|
7 |
Koch, Marvin/Schultz, Oskar | Berliner Turn-und Sportclub e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Koch, Marvin VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 156
|
Schultz, Oskar VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 156
|
|
8 |
Bentoza, Fabien Leon/Stäbe, Viktor | Berliner Turn-und Sportclub e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Bentoza, Fabien Leon VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 150
|
Stäbe, Viktor VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 150
|
|
9 |
Berlin, Mio Jona/Neumann, Jasper | Sportclub Charlottenburg e.V./Sportclub Charlottenburg e.V. |
Neumann, Jasper VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 144
|
Berlin, Mio Jona VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 144
|
|
10 |
Bork, Anton/Reinicke, Oscar | Berliner Volleyballverein Vorwärts e.V./Berliner Volleyballverein Vorwärts e.V. |
Bork, Anton VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 138
|
Reinicke, Oscar VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 138
|
|
11 |
Kern, Christopher/Krämer, Paul | (Dublette - nicht verwenden) VfK Südwest Berlin/Verein für Körperkultur Berlin-Südwest e.V. |
Kern, Christopher VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 132
|
Krämer, Paul VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 132
|
|
12 |
Franz, Oliver/Gottschling, Gian Luca | Marzahner Volleyballclub e.V./Marzahner Volleyballclub e.V. |
Franz, Oliver VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 126
|
Gottschling, Gian Luca VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 126
|
|
13 |
Schmidt, Miro/Wüst, Filo | Verein für Körperkultur Berlin-Südwest e.V./Verein für Körperkultur Berlin-Südwest e.V. |
Wüst, Filo VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 120
|
Schmidt, Miro VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 120
|
|
14 |
Bier, Timo/Dehmlow, Jannes Maxim | Sportclub Charlottenburg e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Bier, Timo VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 114
|
Dehmlow, Jannes Maxim VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 114
|
|
15 |
Benthien, Philip/Staebner, Matti | Sportclub Charlottenburg e.V./Sportclub Charlottenburg e.V. |
Staebner, Matti VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 108
|
Benthien, Philip VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 108
|
|
16 |
Damerow, Theodor/Vierck, Theo | Berliner Turn-und Sportclub e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Vierck, Theo VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 102
|
Damerow, Theodor VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 102
|
|
17 |
Schliek, Jonathan/Stolt, Lasse | Füchse Berlin Reinickendorf BTV von 1891 e.V./Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. |
Stolt, Lasse VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 96
|
Schliek, Jonathan VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 96
|
|
18 |
Steimer, Elias/Wehkamp, Onno Bendix | Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V./Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. |
Wehkamp, Onno Bendix VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 90
|
Steimer, Elias VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 90
|
|
19 |
Schlenstedt, Laurenz/Stein, Carl | Berliner Turn-und Sportclub e.V./Berliner Turn-und Sportclub e.V. |
Stein, Carl VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 84
|
Schlenstedt, Laurenz VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 84
|
|
20 |
Birn, Jakob/Peters, Arno | Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V./Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. |
Peters, Arno VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 78
|
Birn, Jakob VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 78
|
|
21 |
Erol, Saygin/Rickert, Leo | TSV Spandau 1860 e.V./Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. |
Rickert, Leo VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 72
|
Erol, Saygin VVB | Jugendbeachserie Rangliste männlich AK1: 72
|
|