Hauptstadt Beacher B-Cup 23 I

Sind Sie sicher?

Anmeldung geschlossen

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 09:00 1 Jakob/​Jarecki Kühr/​Zimmermann Boortz/​Hänel
Sa, 24.06.23 09:40 2 Boortz/​Hänel Bieseke/​Ruhsam Kühr/​Zimmermann
Sa, 24.06.23 10:20 3 Kühr/​Zimmermann Boortz/​Hänel Bieseke/​Ruhsam
Sa, 24.06.23 11:00 4 Jakob/​Jarecki Bieseke/​Ruhsam Kühr/​Zimmermann
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 09:00 5 Ehrlinger/​Keller Braun/​Krause Beilfuß/​Rattke
Sa, 24.06.23 09:40 6 Beilfuß/​Rattke Eggert/​Weber Braun/​Krause
Sa, 24.06.23 10:20 7 Braun/​Krause Beilfuß/​Rattke Eggert/​Weber
Sa, 24.06.23 11:00 8 Ehrlinger/​Keller Eggert/​Weber Braun/​Krause
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 09:00 9 Becker/​Kulik Mishina/​Wübbena Gerlach/​Rembach
Sa, 24.06.23 09:40 10 Gerlach/​Rembach Füchsel/​Heidemeier Becker/​Kulik
Sa, 24.06.23 10:20 11 Becker/​Kulik Füchsel/​Heidemeier Gerlach/​Rembach
Sa, 24.06.23 11:00 12 Mishina/​Wübbena Gerlach/​Rembach Eggert/​Weber
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 09:00 13 Hartwig/​Wohlauf Knierim/​Zweidorff Ebert/​Kunitz
Sa, 24.06.23 09:40 14 Ebert/​Kunitz Laabs/​Stehlmann Hartwig/​Wohlauf
Sa, 24.06.23 10:20 15 Knierim/​Zweidorff Laabs/​Stehlmann Ebert/​Kunitz
Sa, 24.06.23 11:00 16 Hartwig/​Wohlauf Ebert/​Kunitz Laabs/​Stehlmann
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
2
Gewinner 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 12:00 17 Becker/​Kulik Ehrlinger/​Keller Boortz/​Hänel
Sa, 24.06.23 12:00 18 Braun/​Krause Mishina/​Wübbena Knierim/​Zweidorff
Sa, 24.06.23 12:00 19 Kühr/​Zimmermann Ebert/​Kunitz Beilfuß/​Rattke
Sa, 24.06.23 12:00 20 Laabs/​Stehlmann Bieseke/​Ruhsam Füchsel/​Heidemeier
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
3
Gewinner 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 13:00 21 Jakob/​Jarecki Becker/​Kulik Ehrlinger/​Keller
Sa, 24.06.23 13:00 22 Hartwig/​Wohlauf Mishina/​Wübbena Braun/​Krause
Sa, 24.06.23 13:00 23 Gerlach/​Rembach Kühr/​Zimmermann Ebert/​Kunitz
Sa, 24.06.23 13:00 24 Eggert/​Weber Laabs/​Stehlmann Bieseke/​Ruhsam
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
4
Verlierer 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 14:00 25 Bieseke/​Ruhsam Jakob/​Jarecki Becker/​Kulik
Sa, 24.06.23 14:00 26 Ebert/​Kunitz Hartwig/​Wohlauf Mishina/​Wübbena
Sa, 24.06.23 14:00 27 Braun/​Krause Gerlach/​Rembach Kühr/​Zimmermann
Sa, 24.06.23 14:00 28 Ehrlinger/​Keller Eggert/​Weber Laabs/​Stehlmann
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
5
Gewinner 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 15:00 29 Becker/​Kulik Mishina/​Wübbena Bieseke/​Ruhsam
Sa, 24.06.23 15:00 30 Kühr/​Zimmermann Laabs/​Stehlmann Ebert/​Kunitz
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
Verlierer 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 15:00 31 Jakob/​Jarecki Hartwig/​Wohlauf Braun/​Krause
Sa, 24.06.23 15:00 32 Gerlach/​Rembach Ehrlinger/​Keller Ebert/​Kunitz
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
6
Verlierer 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 16:00 33 Laabs/​Stehlmann Hartwig/​Wohlauf Jakob/​Jarecki
Sa, 24.06.23 16:00 34 Becker/​Kulik Gerlach/​Rembach Ehrlinger/​Keller
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
7
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 17:00 35 Mishina/​Wübbena Hartwig/​Wohlauf Laabs/​Stehlmann
Sa, 24.06.23 17:00 36 Kühr/​Zimmermann Becker/​Kulik Gerlach/​Rembach
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
8
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 18:00 37 Hartwig/​Wohlauf Kühr/​Zimmermann Laabs/​Stehlmann
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 24.06.23 18:00 38 Mishina/​Wübbena Becker/​Kulik Gerlach/​Rembach
letzte Änderung: Samstag, 24. Juni 2023

Beach Kalender

Sonntag, 30. Juni 2024
Sonntag, 30. Juni 2024
Samstag, 6. Juli 2024
Samstag, 6. Juli 2024
Samstag, 6. Juli 2024
Samstag, 6. Juli 2024
Samstag, 13. Juli 2024
Samstag, 13. Juli 2024
Samstag, 13. Juli 2024
Samstag, 13. Juli 2024

Partner