1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 09:30 1 Kössler/​Witte Bobryshev/​Hölzig Grau/​Liebsch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 2 Grund/​Stuckstätte Dienebier/​Haseloff Bornemann/​Teetz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 3 Hessling/​Kroworsch Grawert/​Rietschel Eckardt/​Eckardt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 4 Babazadeh/​Kabbeck Gerstle/​Starick Backhaus/​Stender Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 5 Bönisch/​Schult Grüschow/​Salabarria Lachmund/​Peters Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 6 Camp/​Höppner Fleischer/​Ristow Schneider/​Sprenger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 7 Voith/​Voith Etchegaray/​Machacon Cabrera Heckendorf/​Sarnighausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 09:30 8 Hausknecht/​Holstein Graf von Galen/​Haberer Fiedler/​Fieger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 10:30 9 Grau/​Liebsch Kössler/​Witte Bobryshev/​Hölzig Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 10 Dienebier/​Haseloff Bornemann/​Teetz Grund/​Stuckstätte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 11 Eckardt/​Eckardt Grawert/​Rietschel Hessling/​Kroworsch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 12 Gerstle/​Starick Backhaus/​Stender Babazadeh/​Kabbeck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 13 Lachmund/​Peters Grüschow/​Salabarria Bönisch/​Schult Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 14 Camp/​Höppner Schneider/​Sprenger Fleischer/​Ristow Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 15 Heckendorf/​Sarnighausen Etchegaray/​Machacon Cabrera Voith/​Voith Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 10:30 16 Hausknecht/​Holstein Fiedler/​Fieger Graf von Galen/​Haberer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 11:30 17 Graf von Galen/​Haberer Kössler/​Witte Grau/​Liebsch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 18 Dienebier/​Haseloff Voith/​Voith Bornemann/​Teetz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 19 Fleischer/​Ristow Grawert/​Rietschel Eckardt/​Eckardt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 20 Gerstle/​Starick Bönisch/​Schult Grüschow/​Salabarria Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 21 Babazadeh/​Kabbeck Lachmund/​Peters Schneider/​Sprenger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 22 Camp/​Höppner Hessling/​Kroworsch Etchegaray/​Machacon Cabrera Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 23 Grund/​Stuckstätte Heckendorf/​Sarnighausen Fiedler/​Fieger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 11:30 24 Hausknecht/​Holstein Bobryshev/​Hölzig Backhaus/​Stender Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 12:30 25 Grau/​Liebsch Bornemann/​Teetz Graf von Galen/​Haberer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 12:30 26 Eckardt/​Eckardt Backhaus/​Stender Voith/​Voith Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 12:30 27 Grüschow/​Salabarria Schneider/​Sprenger Fleischer/​Ristow Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 12:30 28 Etchegaray/​Machacon Cabrera Fiedler/​Fieger Bönisch/​Schult Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 13:15 29 Hausknecht/​Holstein Grund/​Stuckstätte Grau/​Liebsch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:15 30 Hessling/​Kroworsch Lachmund/​Peters Eckardt/​Eckardt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:15 31 Gerstle/​Starick Grawert/​Rietschel Schneider/​Sprenger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:15 32 Dienebier/​Haseloff Kössler/​Witte Etchegaray/​Machacon Cabrera Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 14:00 33 Hausknecht/​Holstein Backhaus/​Stender Grund/​Stuckstätte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 14:00 34 Lachmund/​Peters Bornemann/​Teetz Hessling/​Kroworsch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 14:00 35 Grawert/​Rietschel Fiedler/​Fieger Gerstle/​Starick Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 14:00 36 Dienebier/​Haseloff Grüschow/​Salabarria Kössler/​Witte Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Winner Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 14:15 37 Grau/​Liebsch Eckardt/​Eckardt Backhaus/​Stender Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 14:15 38 Schneider/​Sprenger Etchegaray/​Machacon Cabrera Grawert/​Rietschel Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 15:30 39 Hausknecht/​Holstein Lachmund/​Peters Bornemann/​Teetz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 15:30 40 Fiedler/​Fieger Grüschow/​Salabarria Dienebier/​Haseloff Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Loser Runde 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 41 Schneider/​Sprenger Lachmund/​Peters Hausknecht/​Holstein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 42 Grau/​Liebsch Fiedler/​Fieger Grüschow/​Salabarria Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 43 Eckardt/​Eckardt Lachmund/​Peters Schneider/​Sprenger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 44 Etchegaray/​Machacon Cabrera Grau/​Liebsch Fiedler/​Fieger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 45 Eckardt/​Eckardt Grau/​Liebsch Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 2
Schneider/​Sprenger Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 46 Lachmund/​Peters Etchegaray/​Machacon Cabrera Fiedler/​Fieger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022

Beach Kalender

Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 1 FINALE Jugend Beachserie AK 1 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 1 FINALE Jugend Beachserie AK 1 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 2 FINALE Jugend Beachserie AK 2 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 2 FINALE Jugend Beachserie AK 2 FINALE
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü35 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü35
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü41 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü41
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü47 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü47
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü53 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü53
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü59 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü59
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü65 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü65

Partner