#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Kelm/​MunkwitzBeachsport e.V./​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
2 Apel/​MeinhardtUSV Potsdam/​Beachsport Brandenburg & BerlinHauptfeld-
3 Bartholome/​WaltherVC Olympia Berlin/​SG Rotation Prenzlauer BergHauptfeld-
4 Colditz/​Gernert-ScharmacherRotation Prenzlauer Berg/​RPB BerlinHauptfeld-
5 Kuhrig/​NeefSV Braunsbedra/​SG Einheit ZepernickHauptfeld-
6 Barber/​BluhmRotation Prenzlauer Berg/​RPB BerlinHauptfeld-
7 Dietz/​MeixnerL.O. Volleys e.V./​Chemnitzer VolleyballvereinHauptfeld-
8 Beutel/​FreytagSC Potsdam/​Vc Olympia BerlinHauptfeld-
9 Paul/​PaulTSV TM/​Ohne VereinHauptfeld-
10 Heine/​PriesterjahnBBSC/​Axel Springer e.V.Hauptfeld-
11 Frankenberger/​SchröderVC Olympia Berlin/​KeinerHauptfeld-
12 Katz/​MarundeVCO Berlin/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
13 Schmidtchen/​Vilabrille PazSG Rotation Prenzlauer Berg/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
14 Linthe/​RiedererVFK Berlin Südwest/​Verein für Körperkultur Berlin Südwest e. V.Hauptfeld-
15 Lefherz/​SchillingRPB/​SG Rotation Prenzlauer BergHauptfeld-
16 Hünert/​KristSV Eintracht Ueckermünde/​HauptstadtbeacherHauptfeld-
17 Erdmann/​MorenzBBSC/​1. VC WildauHauptfeld-
18 Marrala/​WesemeierGrün-Weiß Eimsbüttel/​WSG ReformHauptfeld-
19 Skjelbred/​StumpfOhne Verein/​ohne VereinHauptfeld-
20 Zielinska/​ZielinskaBeach Green Team/​Ohne VereinHauptfeld-
21 Binanzer/​UlbrichBVV/​Berliner Volleyballverein VorwärtsHauptfeld-
22 Lüdtke/​SchmidtParadiesBeacher/​Sonne im Paradies e.V.Hauptfeld-
23 Heinze/​ScheweBBSC Berlin/​BVVHauptfeld-
24 Juderjahn/​TappertVSB offensiv Eisenhüttenstadt/​Saarower VSVHauptfeld-
25 Brüggen/​StorchUSV Potsdam/​USV PotsdamHauptfeld-
26 Fried/​LudwigRPB/​RPBHauptfeld-
27 Grätz/​SuhrBBSC Berlin/​BBSCHauptfeld-
28 Mettke/​StöhrTSG Markkleeberg/​SG Erfurt ElectronicHauptfeld-
29 Bauer/​GreskampParadiesBeacher/​Sonne im Paradies e.V.Hauptfeld-
30 Barber/​Jatzkoohne Verein/​SSC Palmberg SchwerinHauptfeld-
31 Koch/​RichterVC-Olympia/​MustervereinHauptfeld-
32 Agbortabi/​DimitriadisSC Potsdam/​RPB BerlinHauptfeld-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Beach Kalender

Freitag, 3. Juni 2022
Jugend Beachserie AK 1 #2 Jugend Beachserie AK 1 #2
Freitag, 3. Juni 2022
Jugend Beachserie AK 1 #2 Jugend Beachserie AK 1 #2
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü35 Landesverbands Turnier Senioren Ü35
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü41 Landesverbands Turnier Senioren Ü41
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü47 Landesverbands Turnier Senioren Ü47
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü53 Landesverbands Turnier Senioren Ü53
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü59 Landesverbands Turnier Senioren Ü59
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü65 Landesverbands Turnier Senioren Ü65
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü31 Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü31
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü37 Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü37

Partner