1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 1 Apel/​Barber Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 2 Böck/​Stiefken Fischer/​Mayr Platz 16 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 3 Apel/​Barber Böck/​Stiefken Fischer/​Mayr Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 4 Fischer/​Mayr Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 1
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 5 Apel/​Barber Fischer/​Mayr Platz 16 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 6 Böck/​Stiefken Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 1
- Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Apel/​Barber 4 4 : 0 2 60 : 18
2 Fischer/​Mayr 3 2 : 2 2 41 : 47
3 Böck/​Stiefken 2 0 : 4 2 24 : 60
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 7 Hesse/​Mählmann Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 8 Fröhlich/​Ribbentrop Hintze/​Kirchhoff Platz 15 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 9 Hesse/​Mählmann Fröhlich/​Ribbentrop Hintze/​Kirchhoff Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 10 Hintze/​Kirchhoff Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 2
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 11 Hesse/​Mählmann Hintze/​Kirchhoff Platz 15 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 12 Fröhlich/​Ribbentrop Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 2
- Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Hesse/​Mählmann 4 4 : 0 2 60 : 39
2 Fröhlich/​Ribbentrop 3 2 : 3 2 63 : 63
3 Hintze/​Kirchhoff 2 1 : 4 2 51 : 72
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 13 Nachtigall/​Neef Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 14 Koch/​Schneemann Dieke/​Jung Platz 14 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 15 Nachtigall/​Neef Koch/​Schneemann Dieke/​Jung Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 16 Dieke/​Jung Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 3
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 17 Nachtigall/​Neef Dieke/​Jung Platz 14 Setzliste Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 18 Koch/​Schneemann Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld 3
- Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Nachtigall/​Neef 4 4 : 0 2 60 : 41
2 Dieke/​Jung 3 2 : 3 2 63 : 71
3 Koch/​Schneemann 2 1 : 4 2 62 : 73
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 00:00 19 Faroß/​Gangey McKelton/​Ockert Barber/​Meyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 20 Barber/​Meyer Jarecki/​Wegener McKelton/​Ockert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 21 Faroß/​Gangey Barber/​Meyer Jarecki/​Wegener Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 22 Jarecki/​Wegener McKelton/​Ockert Barber/​Meyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 23 Faroß/​Gangey Jarecki/​Wegener McKelton/​Ockert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 00:00 24 Barber/​Meyer McKelton/​Ockert Faroß/​Gangey Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 Faroß/​Gangey 6 6 : 0 3 90 : 54
2 Barber/​Meyer 5 4 : 2 3 80 : 80
3 McKelton/​Ockert 4 2 : 4 3 74 : 74
4 Jarecki/​Wegener 3 0 : 6 3 54 : 90
4
Überkreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 12:50 25 Koch/​Schneemann Fröhlich/​Ribbentrop #1, Gruppe A Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 12:50 26 Hintze/​Kirchhoff Dieke/​Jung Faroß/​Gangey Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 12:50 27 Böck/​Stiefken Barber/​Meyer #1, Gruppe C Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 12:50 28 McKelton/​Ockert Fischer/​Mayr #1, Gruppe B Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
5
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 13:30 29 Apel/​Barber Fröhlich/​Ribbentrop Koch/​Schneemann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:30 30 Faroß/​Gangey Dieke/​Jung Hintze/​Kirchhoff Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:30 31 Nachtigall/​Neef Böck/​Stiefken Barber/​Meyer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:30 32 Hesse/​Mählmann Fischer/​Mayr McKelton/​Ockert Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
6
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 13:30 33 Apel/​Barber Faroß/​Gangey Koch/​Schneemann Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:30 34 Nachtigall/​Neef Hesse/​Mählmann Hintze/​Kirchhoff Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
7
Spiel um Platz 5/7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 13:30 35 Freilos Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld xx
- Spieldetails
Sa, 23.04.22 13:30 36 Freilos Freilos Beach MitteBeach Mitte
Spielfeld XX
- Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 13:30 37 Faroß/​Gangey Nachtigall/​Neef wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 23.04.22 13:30 38 Apel/​Barber Hesse/​Mählmann wird angesetzt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 23. April 2022

Beach Kalender

keine Daten vorhanden

Partner