1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 1 Kelm/​Munkwitz Agbortabi/​Dimitriadis Beach MitteBeach Mitte Marrala/​Wesemeier Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 2 Marrala/​Wesemeier Koch/​Richter Beach MitteBeach Mitte Agbortabi/​Dimitriadis Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 3 Kelm/​Munkwitz Marrala/​Wesemeier Beach MitteBeach Mitte Koch/​Richter Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 4 Koch/​Richter Agbortabi/​Dimitriadis Beach MitteBeach Mitte Marrala/​Wesemeier Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 5 Kelm/​Munkwitz Koch/​Richter Beach MitteBeach Mitte Agbortabi/​Dimitriadis Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 6 Marrala/​Wesemeier Agbortabi/​Dimitriadis Beach MitteBeach Mitte Kelm/​Munkwitz Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 7 Beutel/​Freytag Fried/​Ludwig Beach MitteBeach Mitte Schmidtchen/​Vilabrille Paz Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 8 Schmidtchen/​Vilabrille Paz Zielinska/​Zielinska Beach MitteBeach Mitte Fried/​Ludwig Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 9 Beutel/​Freytag Schmidtchen/​Vilabrille Paz Beach MitteBeach Mitte Zielinska/​Zielinska Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 10 Zielinska/​Zielinska Fried/​Ludwig Beach MitteBeach Mitte Schmidtchen/​Vilabrille Paz Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 11 Beutel/​Freytag Zielinska/​Zielinska Beach MitteBeach Mitte Fried/​Ludwig Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 12 Schmidtchen/​Vilabrille Paz Fried/​Ludwig Beach MitteBeach Mitte Beutel/​Freytag Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 13 Kuhrig/​Neef Juderjahn/​Tappert Beach MitteBeach Mitte Bauer/​Greskamp Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 14 Bauer/​Greskamp Skjelbred/​Stumpf Beach MitteBeach Mitte Juderjahn/​Tappert Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 15 Kuhrig/​Neef Bauer/​Greskamp Beach MitteBeach Mitte Skjelbred/​Stumpf Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 16 Skjelbred/​Stumpf Juderjahn/​Tappert Beach MitteBeach Mitte Bauer/​Greskamp Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 17 Kuhrig/​Neef Skjelbred/​Stumpf Beach MitteBeach Mitte Juderjahn/​Tappert Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 18 Bauer/​Greskamp Juderjahn/​Tappert Beach MitteBeach Mitte Kuhrig/​Neef Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 19 Colditz/​Scharmacher Brüggen/​Storch Beach MitteBeach Mitte Heine/​Priesterjahn Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 20 Heine/​Priesterjahn Linthe/​Riederer Beach MitteBeach Mitte Brüggen/​Storch Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 21 Colditz/​Scharmacher Heine/​Priesterjahn Beach MitteBeach Mitte Linthe/​Riederer Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 22 Linthe/​Riederer Brüggen/​Storch Beach MitteBeach Mitte Heine/​Priesterjahn Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 23 Colditz/​Scharmacher Linthe/​Riederer Beach MitteBeach Mitte Brüggen/​Storch Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 24 Heine/​Priesterjahn Brüggen/​Storch Beach MitteBeach Mitte Colditz/​Scharmacher Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 25 Bartholome/​Walther Grätz/​Suhr Beach MitteBeach Mitte Lüdtke/​Schmidt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 26 Lüdtke/​Schmidt Lefherz/​Schilling Beach MitteBeach Mitte Grätz/​Suhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 27 Bartholome/​Walther Lüdtke/​Schmidt Beach MitteBeach Mitte Lefherz/​Schilling Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 28 Lefherz/​Schilling Grätz/​Suhr Beach MitteBeach Mitte Lüdtke/​Schmidt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 29 Bartholome/​Walther Lefherz/​Schilling Beach MitteBeach Mitte Grätz/​Suhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 30 Lüdtke/​Schmidt Grätz/​Suhr Beach MitteBeach Mitte Bartholome/​Walther Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 31 Barber/​Bluhm Barber/​Jatzko Beach MitteBeach Mitte Paul/​Paul Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 32 Paul/​Paul Hünert/​Krist Beach MitteBeach Mitte Barber/​Jatzko Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 33 Barber/​Bluhm Paul/​Paul Beach MitteBeach Mitte Hünert/​Krist Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 34 Hünert/​Krist Barber/​Jatzko Beach MitteBeach Mitte Paul/​Paul Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 35 Barber/​Bluhm Hünert/​Krist Beach MitteBeach Mitte Barber/​Jatzko Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 36 Paul/​Paul Barber/​Jatzko Beach MitteBeach Mitte Barber/​Bluhm Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe G
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 37 Dietz/​Meixner Binanzer/​Ulbrich Beach MitteBeach Mitte Frankenberger/​Schröder Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 38 Frankenberger/​Schröder Erdmann/​Morenz Beach MitteBeach Mitte Binanzer/​Ulbrich Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 39 Dietz/​Meixner Frankenberger/​Schröder Beach MitteBeach Mitte Erdmann/​Morenz Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 40 Erdmann/​Morenz Binanzer/​Ulbrich Beach MitteBeach Mitte Frankenberger/​Schröder Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 41 Dietz/​Meixner Erdmann/​Morenz Beach MitteBeach Mitte Binanzer/​Ulbrich Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 42 Frankenberger/​Schröder Binanzer/​Ulbrich Beach MitteBeach Mitte Dietz/​Meixner Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe H
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 43 Apel/​Meinhardt Mettke/​Stöhr Beach MitteBeach Mitte Katz/​Marunde Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 44 Katz/​Marunde Heinze/​Schewe Beach MitteBeach Mitte Mettke/​Stöhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 45 Apel/​Meinhardt Katz/​Marunde Beach MitteBeach Mitte Heinze/​Schewe Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 46 Heinze/​Schewe Mettke/​Stöhr Beach MitteBeach Mitte Katz/​Marunde Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 47 Apel/​Meinhardt Heinze/​Schewe Beach MitteBeach Mitte Mettke/​Stöhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 48 Katz/​Marunde Mettke/​Stöhr Beach MitteBeach Mitte Apel/​Meinhardt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
2
Sechzehntelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 49 #3, Gruppe G #2, Gruppe H Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe A Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 50 #2, Gruppe G #3, Gruppe H Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe B Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 51 #3, Gruppe E #2, Gruppe F Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe C Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 52 #2, Gruppe E #3, Gruppe F Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe D Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 53 #3, Gruppe C #2, Gruppe D Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe E Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 54 #2, Gruppe C #3, Gruppe D Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe F Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 55 #3, Gruppe A #2, Gruppe B Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe G Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 56 #2, Gruppe A #3, Gruppe B Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe H Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
3
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 57 #1, Gruppe A Sieger Spiel 49 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 49 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 58 Sieger Spiel 50 #1, Gruppe B Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 50 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 59 #1, Gruppe C Sieger Spiel 51 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 51 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 60 Sieger Spiel 52 #1, Gruppe D Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 52 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 61 #1, Gruppe E Sieger Spiel 53 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 53 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 62 Sieger Spiel 54 #1, Gruppe F Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 54 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 63 #1, Gruppe G Sieger Spiel 55 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 55 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 64 Sieger Spiel 56 #1, Gruppe H Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 56 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
4
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 65 Sieger Spiel 57 Sieger Spiel 58 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 57 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 66 Sieger Spiel 59 Sieger Spiel 60 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 59 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 67 Sieger Spiel 61 Sieger Spiel 62 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 61 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 68 Sieger Spiel 63 Sieger Spiel 64 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 63 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
5
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 69 Sieger Spiel 65 Sieger Spiel 66 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 65 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 70 Sieger Spiel 67 Sieger Spiel 68 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 67 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
6
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 71 Verlierer Spiel 69 Verlierer Spiel 70 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 66 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 72 Sieger Spiel 69 Sieger Spiel 70 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 68 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021

Beach Kalender

Samstag, 23. Oktober 2021
Winter Cup I Winter Cup I
Samstag, 23. Oktober 2021
Winter Cup I Winter Cup I

Partner