1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 1 Kelm/​Munkwitz Agbortabi/​Dimitriadis Beach MitteBeach Mitte Marrala/​Wesemeier Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 2 Marrala/​Wesemeier Koch/​Richter Beach MitteBeach Mitte Agbortabi/​Dimitriadis Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 3 Kelm/​Munkwitz Marrala/​Wesemeier Beach MitteBeach Mitte Koch/​Richter Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 4 Koch/​Richter Agbortabi/​Dimitriadis Beach MitteBeach Mitte Marrala/​Wesemeier Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 5 Kelm/​Munkwitz Koch/​Richter Beach MitteBeach Mitte Agbortabi/​Dimitriadis Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 6 Marrala/​Wesemeier Agbortabi/​Dimitriadis Beach MitteBeach Mitte Kelm/​Munkwitz Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 7 Beutel/​Freytag Fried/​Ludwig Beach MitteBeach Mitte Schmidtchen/​Vilabrille Paz Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 8 Schmidtchen/​Vilabrille Paz Zielinska/​Zielinska Beach MitteBeach Mitte Fried/​Ludwig Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 9 Beutel/​Freytag Schmidtchen/​Vilabrille Paz Beach MitteBeach Mitte Zielinska/​Zielinska Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 10 Zielinska/​Zielinska Fried/​Ludwig Beach MitteBeach Mitte Schmidtchen/​Vilabrille Paz Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 11 Beutel/​Freytag Zielinska/​Zielinska Beach MitteBeach Mitte Fried/​Ludwig Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 12 Schmidtchen/​Vilabrille Paz Fried/​Ludwig Beach MitteBeach Mitte Beutel/​Freytag Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe C
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 13 Kuhrig/​Neef Juderjahn/​Tappert Beach MitteBeach Mitte Bauer/​Greskamp Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 14 Bauer/​Greskamp Skjelbred/​Stumpf Beach MitteBeach Mitte Juderjahn/​Tappert Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 15 Kuhrig/​Neef Bauer/​Greskamp Beach MitteBeach Mitte Skjelbred/​Stumpf Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 16 Skjelbred/​Stumpf Juderjahn/​Tappert Beach MitteBeach Mitte Bauer/​Greskamp Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 17 Kuhrig/​Neef Skjelbred/​Stumpf Beach MitteBeach Mitte Juderjahn/​Tappert Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 18 Bauer/​Greskamp Juderjahn/​Tappert Beach MitteBeach Mitte Kuhrig/​Neef Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe D
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 19 Colditz/​Scharmacher Brüggen/​Storch Beach MitteBeach Mitte Heine/​Priesterjahn Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 20 Heine/​Priesterjahn Linthe/​Riederer Beach MitteBeach Mitte Brüggen/​Storch Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 21 Colditz/​Scharmacher Heine/​Priesterjahn Beach MitteBeach Mitte Linthe/​Riederer Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 22 Linthe/​Riederer Brüggen/​Storch Beach MitteBeach Mitte Heine/​Priesterjahn Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 23 Colditz/​Scharmacher Linthe/​Riederer Beach MitteBeach Mitte Brüggen/​Storch Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 24 Heine/​Priesterjahn Brüggen/​Storch Beach MitteBeach Mitte Colditz/​Scharmacher Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe E
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 25 Bartholome/​Walther Grätz/​Suhr Beach MitteBeach Mitte Lüdtke/​Schmidt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 26 Lüdtke/​Schmidt Lefherz/​Schilling Beach MitteBeach Mitte Grätz/​Suhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 27 Bartholome/​Walther Lüdtke/​Schmidt Beach MitteBeach Mitte Lefherz/​Schilling Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 28 Lefherz/​Schilling Grätz/​Suhr Beach MitteBeach Mitte Lüdtke/​Schmidt Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 29 Bartholome/​Walther Lefherz/​Schilling Beach MitteBeach Mitte Grätz/​Suhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 30 Lüdtke/​Schmidt Grätz/​Suhr Beach MitteBeach Mitte Bartholome/​Walther Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe F
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 31 Barber/​Bluhm Barber/​Jatzko Beach MitteBeach Mitte Paul/​Paul Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 32 Paul/​Paul Hünert/​Krist Beach MitteBeach Mitte Barber/​Jatzko Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 33 Barber/​Bluhm Paul/​Paul Beach MitteBeach Mitte Hünert/​Krist Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 34 Hünert/​Krist Barber/​Jatzko Beach MitteBeach Mitte Paul/​Paul Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 35 Barber/​Bluhm Hünert/​Krist Beach MitteBeach Mitte Barber/​Jatzko Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 36 Paul/​Paul Barber/​Jatzko Beach MitteBeach Mitte Barber/​Bluhm Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe G
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 37 Dietz/​Meixner Binanzer/​Ulbrich Beach MitteBeach Mitte Frankenberger/​Schröder Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 38 Frankenberger/​Schröder Erdmann/​Morenz Beach MitteBeach Mitte Binanzer/​Ulbrich Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 39 Dietz/​Meixner Frankenberger/​Schröder Beach MitteBeach Mitte Erdmann/​Morenz Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 40 Erdmann/​Morenz Binanzer/​Ulbrich Beach MitteBeach Mitte Frankenberger/​Schröder Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 41 Dietz/​Meixner Erdmann/​Morenz Beach MitteBeach Mitte Binanzer/​Ulbrich Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 42 Frankenberger/​Schröder Binanzer/​Ulbrich Beach MitteBeach Mitte Dietz/​Meixner Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Gruppe H
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 43 Apel/​Meinhardt Mettke/​Stöhr Beach MitteBeach Mitte Katz/​Marunde Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 44 Katz/​Marunde Heinze/​Schewe Beach MitteBeach Mitte Mettke/​Stöhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 45 Apel/​Meinhardt Katz/​Marunde Beach MitteBeach Mitte Heinze/​Schewe Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 46 Heinze/​Schewe Mettke/​Stöhr Beach MitteBeach Mitte Katz/​Marunde Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 47 Apel/​Meinhardt Heinze/​Schewe Beach MitteBeach Mitte Mettke/​Stöhr Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 48 Katz/​Marunde Mettke/​Stöhr Beach MitteBeach Mitte Apel/​Meinhardt Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
2
Sechzehntelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 49 #3, Gruppe G #2, Gruppe H Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe A Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 50 #2, Gruppe G #3, Gruppe H Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe B Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 51 #3, Gruppe E #2, Gruppe F Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe C Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 52 #2, Gruppe E #3, Gruppe F Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe D Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 53 #3, Gruppe C #2, Gruppe D Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe E Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 54 #2, Gruppe C #3, Gruppe D Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe F Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 55 #3, Gruppe A #2, Gruppe B Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe G Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 56 #2, Gruppe A #3, Gruppe B Beach MitteBeach Mitte #1, Gruppe H Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
3
Achtelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 57 #1, Gruppe A Sieger Spiel 49 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 49 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 58 Sieger Spiel 50 #1, Gruppe B Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 50 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 59 #1, Gruppe C Sieger Spiel 51 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 51 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 60 Sieger Spiel 52 #1, Gruppe D Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 52 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 61 #1, Gruppe E Sieger Spiel 53 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 53 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 62 Sieger Spiel 54 #1, Gruppe F Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 54 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 63 #1, Gruppe G Sieger Spiel 55 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 55 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 64 Sieger Spiel 56 #1, Gruppe H Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 56 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
4
Viertelfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 65 Sieger Spiel 57 Sieger Spiel 58 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 57 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 66 Sieger Spiel 59 Sieger Spiel 60 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 59 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 67 Sieger Spiel 61 Sieger Spiel 62 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 61 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 68 Sieger Spiel 63 Sieger Spiel 64 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 63 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
5
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 69 Sieger Spiel 65 Sieger Spiel 66 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 65 Spieldetails
Sa, 19.06.21 00:00 70 Sieger Spiel 67 Sieger Spiel 68 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 67 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
6
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 71 Verlierer Spiel 69 Verlierer Spiel 70 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 66 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 19.06.21 00:00 72 Sieger Spiel 69 Sieger Spiel 70 Beach MitteBeach Mitte Verlierer Spiel 68 Spieldetails
letzte Änderung: Freitag, 18. Juni 2021

Beach Kalender

Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 1 FINALE Jugend Beachserie AK 1 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 1 FINALE Jugend Beachserie AK 1 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 2 FINALE Jugend Beachserie AK 2 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 2 FINALE Jugend Beachserie AK 2 FINALE
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü35 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü35
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü41 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü41
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü47 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü47
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü53 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü53
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü59 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü59
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü65 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü65

Partner