#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Kelm/​MunkwitzBeachsport e.V./​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
2 Apel/​MeinhardtUSV Potsdam/​Beachsport Brandenburg & BerlinHauptfeld-
3 Bartholome/​WaltherVC Olympia Berlin/​SG Rotation Prenzlauer BergHauptfeld-
4 Colditz/​Gernert-ScharmacherRotation Prenzlauer Berg/​RPB BerlinHauptfeld-
5 Kuhrig/​NeefSV Braunsbedra/​SG Einheit ZepernickHauptfeld-
6 Barber/​BluhmRotation Prenzlauer Berg/​RPB BerlinHauptfeld-
7 Dietz/​MeixnerL.O. Volleys e.V./​Chemnitzer VolleyballvereinHauptfeld-
8 Beutel/​FreytagSC Potsdam/​Vc Olympia BerlinHauptfeld-
9 Paul/​PaulTSV TM/​Ohne VereinHauptfeld-
10 Heine/​PriesterjahnBBSC/​Axel Springer e.V.Hauptfeld-
11 Frankenberger/​SchröderVC Olympia Berlin/​KeinerHauptfeld-
12 Katz/​MarundeVCO Berlin/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
13 Schmidtchen/​Vilabrille PazSG Rotation Prenzlauer Berg/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
14 Linthe/​RiedererVFK Berlin Südwest/​Verein für Körperkultur Berlin Südwest e. V.Hauptfeld-
15 Lefherz/​SchillingRPB/​SG Rotation Prenzlauer BergHauptfeld-
16 Hünert/​KristSV Eintracht Ueckermünde/​HauptstadtbeacherHauptfeld-
17 Erdmann/​MorenzBBSC/​1. VC WildauHauptfeld-
18 Marrala/​WesemeierGrün-Weiß Eimsbüttel/​WSG ReformHauptfeld-
19 Skjelbred/​StumpfOhne Verein/​ohne VereinHauptfeld-
20 Zielinska/​ZielinskaBeach Green Team/​Ohne VereinHauptfeld-
21 Binanzer/​UlbrichBVV/​Berliner Volleyballverein VorwärtsHauptfeld-
22 Lüdtke/​SchmidtParadiesBeacher/​Sonne im Paradies e.V.Hauptfeld-
23 Heinze/​ScheweBBSC Berlin/​BVVHauptfeld-
24 Juderjahn/​TappertVSB offensiv Eisenhüttenstadt/​Saarower VSVHauptfeld-
25 Brüggen/​StorchUSV Potsdam/​USV PotsdamHauptfeld-
26 Fried/​LudwigRPB/​RPBHauptfeld-
27 Grätz/​SuhrBBSC Berlin/​BBSCHauptfeld-
28 Mettke/​StöhrTSG Markkleeberg/​SG Erfurt ElectronicHauptfeld-
29 Bauer/​GreskampParadiesBeacher/​Sonne im Paradies e.V.Hauptfeld-
30 Barber/​Jatzkoohne Verein/​SSC Palmberg SchwerinHauptfeld-
31 Koch/​RichterVC-Olympia/​MustervereinHauptfeld-
32 Agbortabi/​DimitriadisSC Potsdam/​RPB BerlinHauptfeld-
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Beach Kalender

Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 1 FINALE Jugend Beachserie AK 1 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 1 FINALE Jugend Beachserie AK 1 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 2 FINALE Jugend Beachserie AK 2 FINALE
Sonntag, 3. Juli 2022
Jugend Beachserie AK 2 FINALE Jugend Beachserie AK 2 FINALE
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü35 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü35
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü41 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü41
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü47 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü47
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü53 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü53
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü59 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü59
Samstag, 9. Juli 2022
Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü65 Landesmeisterschaft Berlin Senioren Ü65

Partner