1
Winner Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 00:00 1 Gietzelt/​Itzigehl Kolb/​Wollenberg Fiedler/​Fieger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 00:00 2 Babazadeh/​Klein Hidalgo Oliva/​Sprung Gnilitza/​Schulz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 00:00 3 Hausknecht/​Teetz Erdbrink/​Schwedt Heller/​Sarnighausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 10:35 4 Haberer/​Klages Bobryshev/​Labuz - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 10:35 5 Fiedler/​Fieger Manushyn/​Nikitin Babazadeh/​Klein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 10:35 6 Klooss/​Lieb Gnilitza/​Schulz Hausknecht/​Teetz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:10 7 Heller/​Sarnighausen Hartmann/​Zücker Haberer/​Klages Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:10 8 Schwarzlose/​Wiedmer Dalbock/​Grofe Manushyn/​Nikitin Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Winner Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 11:10 9 Gietzelt/​Itzigehl Hidalgo Oliva/​Sprung Klooss/​Lieb Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:45 10 Erdbrink/​Schwedt Bobryshev/​Labuz Heller/​Sarnighausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:10 11 Fiedler/​Fieger Gnilitza/​Schulz Schwarzlose/​Wiedmer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:10 12 Hartmann/​Zücker Dalbock/​Grofe Gietzelt/​Itzigehl Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Loser Runde 1
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 11:45 13 Babazadeh/​Klein Kolb/​Wollenberg Bobryshev/​Labuz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:45 14 Haberer/​Klages Hausknecht/​Teetz Bobryshev/​Labuz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 11:45 15 Klooss/​Lieb Manushyn/​Nikitin Gnilitza/​Schulz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 12:30 16 Schwarzlose/​Wiedmer Heller/​Sarnighausen Kolb/​Wollenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Loser Runde 2
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 12:30 17 Babazadeh/​Klein Hartmann/​Zücker Kolb/​Wollenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 12:30 18 Hausknecht/​Teetz Fiedler/​Fieger Manushyn/​Nikitin Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 13:15 19 Klooss/​Lieb Erdbrink/​Schwedt Schwarzlose/​Wiedmer Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 13:15 20 Heller/​Sarnighausen Hidalgo Oliva/​Sprung Hartmann/​Zücker Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Winner Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 13:15 21 Gietzelt/​Itzigehl Bobryshev/​Labuz Fiedler/​Fieger Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 14:00 22 Gnilitza/​Schulz Dalbock/​Grofe Erdbrink/​Schwedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Loser Runde 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 00:00 23 Hidalgo Oliva/​Sprung Klooss/​Lieb Heller/​Sarnighausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 00:00 24 Hausknecht/​Teetz Babazadeh/​Klein Erdbrink/​Schwedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Loser Runde 4
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 00:00 25 Dalbock/​Grofe Hidalgo Oliva/​Sprung Babazadeh/​Klein Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 00:00 26 Bobryshev/​Labuz Hausknecht/​Teetz Klooss/​Lieb Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 00:00 27 Gietzelt/​Itzigehl Dalbock/​Grofe Hidalgo Oliva/​Sprung Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 06.08.22 00:00 28 Gnilitza/​Schulz Bobryshev/​Labuz Hausknecht/​Teetz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 00:00 29 Dalbock/​Grofe Gnilitza/​Schulz Hausknecht/​Teetz Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 06.08.22 00:00 30 Gietzelt/​Itzigehl Bobryshev/​Labuz Hidalgo Oliva/​Sprung Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. August 2022

Beach Kalender

keine Daten vorhanden

Partner