#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte / Zulassung
1 Grofe/​HähnertSC Potsdam/​PSV NeustrelitzHauptfeld-
DVV Männer: 179
LV Männer: 960
2 Scott/​SprungPsv neustrelitz/​PSV NeustrelitzHauptfeld-
DVV Männer: 65
LV Männer: 288
3 Lachmund/​PetersTSGL Schöneiche/​TSGL SchöneicheHauptfeld-
DVV Männer: 62
LV Männer: 776
4 Gietzelt/​SiutzUSC Braunschweig/​Hauptstadt Beacher eV.Hauptfeld-
DVV Männer: 54
LV Männer: 128
5 Fiedler/​KabbeckSV Schulzendorf/​Beachsport-BB e.V.Hauptfeld-
DVV Männer: 47
LV Männer: 164
6 Grüschow/​SchröderNetzhoppers Königs Wusterhausen/​SV WarnemündeHauptfeld-
DVV Männer: 45
LV Männer: 623
7 Treiter/​WüstVCO Berlin/​Berliner TSCHauptfeld-
DVV Männer: 25
LV Männer: 48
8 Deinert/​SarnighausenSV Preußen Frankfurt (Oder)/​SC PotsdamHauptfeld-
DVV Männer: 22
LV Männer: 247
9 Lemke/​MoslerTSV Spandau 1860/​TSV Spandau 1860Hauptfeld-
DVV Männer: 17
LV Männer: 376
10 Bobryshev/​ZückerSV Adelby/​ohne VereinHauptfeld-
DVV Männer: 9
LV Männer: 282
11 Gnilitza/​OrzelskiKSC ASAHI Spremberg/​PSV NeustrelitzHauptfeld-
DVV Männer: 20
LV Männer: 204
12 Eckardt/​NissenVco Berlin/​VCO BerlinHauptfeld-
DVV Männer: 7
LV Männer: 186
13 Holstein/​TeetzMoerser SC/​Beachsport Brandenburg & BerlinHauptfeld-
DVV Männer: 10
LV Männer: 121
14 Fröhlich/​GumniorVC Blau-Weiß Brandenburg/​VC Blau-Weiß BrandenburgHauptfeld-
LV Männer: 108
15 Hartmann/​Wolffa/​Berliner Volleyballverein VorwärtsHauptfeld-
DVV Männer: 2
LV Männer: 99
16 Böttcher/​StiegemannBerliner TSC/​Berliner TSCHauptfeld-
DVV Männer: 10
LV Männer: 96
17 Hebling/​StierSV Lindow-Gransee/​TSV Spandau 1860Hauptfeld-
DVV Männer: 2
LV Männer: 81
18 Amedegnato/​SchulzTsc/​Netzhoppers KWHauptfeld-
DVV Männer: 6
LV Männer: 78
19 Erdbrink/​SchwedtHauptstadtbeacher e.V./​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
LV Männer: 60
20 Bönisch/​SchultHauptstadt Beacher e.V./​Hauptstadt Beacher e.V.Hauptfeld-
LV Männer: 56
21 Stender/​ZastrauHauptstadtbeacher e.V./​PSV NeustrelitzHauptfeld-
LV Männer: 38
22 Ristow/​ZbikowskiOhne Verein/​Beach meHauptfeld-
LV Männer: 36
23 Bühler/​HabererKein Verein/​TSGL SchöneicheHauptfeld-
LV Männer: 32
24 Voith/​VoithNetzhoppers Königs Wusterhausen/​Netzhoppers Königs WusterhausenHauptfeld-
LV Männer: 26
25 Kroworsch/​LüdtkeBBSC e.V./​BBSC BerlinHauptfeld-
DVV Männer: 1
LV Männer: 15
26 Reise/​WillemsSCC Berlin/​VCO BerlinHauptfeld-
LV Männer: 6
27 Schwarzlose/​WiedmerVC Blau-Weiß Brandenburg/​SC PotsdamHauptfeld-
LV Männer: 0
28 Gramkow/​LehmannVfK Südwest Berlin/​Berliner TSCHauptfeld-
LV Männer: 0
29 Johanning/​SackermannVCO Berlin/​VCO BerlinHauptfeld-
LV Männer: 0
Zulassung erfolgt nach Zulassungsregeln an Turnierkategorie

Beach Kalender

Freitag, 3. Juni 2022
Jugend Beachserie AK 1 #2 Jugend Beachserie AK 1 #2
Freitag, 3. Juni 2022
Jugend Beachserie AK 1 #2 Jugend Beachserie AK 1 #2
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü35 Landesverbands Turnier Senioren Ü35
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü41 Landesverbands Turnier Senioren Ü41
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü47 Landesverbands Turnier Senioren Ü47
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü53 Landesverbands Turnier Senioren Ü53
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü59 Landesverbands Turnier Senioren Ü59
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Senioren Ü65 Landesverbands Turnier Senioren Ü65
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü31 Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü31
Samstag, 4. Juni 2022
Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü37 Landesverbands Turnier Seniorinnen Ü37

Partner