#MannschaftVereinStatus
Doppelmeldung
Doppelmeldung
Punkte
1 Kelm/​MunkwitzBeachsport e.V./​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
DVV Frauen: 258
LV Frauen: 378
2 Apel/​MeinhardtUSV Potsdam/​Beachsport Brandenburg & BerlinHauptfeld-
DVV Frauen: 174
LV Frauen: 889
3 Bartholome/​WaltherVC Olympia Berlin/​SG Rotation Prenzlauer BergHauptfeld-
DVV Frauen: 137
LV Frauen: 206
4 Colditz/​Gernert-ScharmacherRotation Prenzlauer Berg/​RPB BerlinHauptfeld-
DVV Frauen: 101
LV Frauen: 648
5 Kuhrig/​NeefSV Braunsbedra/​SG Einheit ZepernickHauptfeld-
DVV Frauen: 84
6 Barber/​BluhmRotation Prenzlauer Berg/​RPB BerlinHauptfeld-
DVV Frauen: 56
LV Frauen: 218
7 Dietz/​MeixnerL.O. Volleys e.V./​Chemnitzer VolleyballvereinHauptfeld-
DVV Frauen: 51
8 Beutel/​FreytagSC Potsdam/​Vc Olympia BerlinHauptfeld-
DVV Frauen: 46
LV Frauen: 48
9 Schmidtchen/​Vilabrille PazSG Rotation Prenzlauer Berg/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
DVV Frauen: 44
LV Frauen: 130
10 Frankenberger/​SchröderVC Olympia Berlin/​KeinerHauptfeld-
DVV Frauen: 37
LV Frauen: 80
11 Paul/​PaulTSV TM/​Ohne VereinHauptfeld-
DVV Frauen: 34
LV Frauen: 524
12 Bauer/​GreskampParadiesBeacher/​Sonne im Paradies e.V.Hauptfeld-
DVV Frauen: 33
13 Heine/​PriesterjahnBBSC/​Axel Springer e.V.Hauptfeld-
DVV Frauen: 28
LV Frauen: 144
14 Lüdtke/​SchmidtParadiesBeacher/​Sonne im Paradies e.V.Hauptfeld-
DVV Frauen: 20
15 Katz/​MarundeVCO Berlin/​Hauptstadt BeacherHauptfeld-
DVV Frauen: 18
LV Frauen: 103
16 Marrala/​WesemeierGrün-Weiß Eimsbüttel/​WSG ReformHauptfeld-
DVV Frauen: 18
LV Frauen: 33
17 Koch/​RichterVC-Olympia/​MustervereinHauptfeld-
DVV Frauen: 6
LV Frauen: 21
18 Heinze/​ScheweBBSC Berlin/​BVVHauptfeld-
DVV Frauen: 5
19 Lefherz/​SchillingRPB/​SG Rotation Prenzlauer BergHauptfeld-
DVV Frauen: 4
LV Frauen: 70
20 Linthe/​RiedererVFK Berlin Südwest/​Verein für Körperkultur Berlin Südwest e. V.Hauptfeld-
DVV Frauen: 4
LV Frauen: 60
21 Skjelbred/​StumpfOhne Verein/​ohne VereinHauptfeld-
DVV Frauen: 2
LV Frauen: 45
22 Hünert/​KristSV Eintracht Ueckermünde/​HauptstadtbeacherHauptfeld-
LV Frauen: 36
23 Erdmann/​MorenzBBSC/​1. VC WildauHauptfeld-
LV Frauen: 32
24 Zielinska/​ZielinskaBeach Green Team/​Ohne VereinHauptfeld-
LV Frauen: 24
25 Fried/​LudwigRPB/​RPBHauptfeld-
LV Frauen: 18
26 Binanzer/​UlbrichBVV/​Berliner Volleyballverein VorwärtsHauptfeld-
LV Frauen: 12
27 Barber/​Jatzkoohne Verein/​SSC Palmberg SchwerinHauptfeld-
LV Frauen: 12
28 Juderjahn/​TappertVSB offensiv Eisenhüttenstadt/​Saarower VSVHauptfeld-
29 Brüggen/​StorchUSV Potsdam/​USV PotsdamHauptfeld-
30 Grätz/​SuhrBBSC Berlin/​BBSCHauptfeld-
31 Mettke/​StöhrTSG Markkleeberg/​SG Erfurt ElectronicHauptfeld-
32 Agbortabi/​DimitriadisSC Potsdam/​RPB BerlinHauptfeld-

Beach Kalender

Samstag, 20. August 2022
Landesmeisterschaft Berlin/Brandenburg Männlich Landesmeisterschaft Berlin/Brandenburg Männlich
Samstag, 20. August 2022
Landesmeisterschaft Berlin/Brandenburg Weiblich Landesmeisterschaft Berlin/Brandenburg Weiblich
Samstag, 27. August 2022
EDEKA Hauptstadtmasters 61 EDEKA Hauptstadtmasters 61
Samstag, 27. August 2022
EDEKA Hauptstadtmasters 61 EDEKA Hauptstadtmasters 61
Samstag, 3. September 2022
Koyenuma Beachvolleyball Masters Koyenuma Beachvolleyball Masters
Samstag, 3. September 2022
Koyenuma Beachvolleyball Masters Koyenuma Beachvolleyball Masters
Samstag, 24. September 2022
Beachfactory VII Beachfactory VII
Samstag, 24. September 2022
Beachfactory VII Beachfactory VII

Partner